You are here

новость за 24 октября 2016 г.

Дом-баня из профилированного бруса в Великом Новгороде

В Новгородской области в г. Окуловка завершен первый этап строительства дом-бани из профилированного бруса по индивидуальному проекту заказчика из Московской области. Размер дом-бани составляет 9,5х6 м2 с трехметровой террасой. В последние годы все большую популярность набирают проекты одноэтажных и мансардных загородных домов, совмещенных с банным узлом.

Такое решение имеет ряд преимуществ, которые мы рассмотрели в нашей статье http://stroy-maks53.ru/stati/dom-s-baney-pod-odnoy-kryshey.html
В данном проекте на площади в 60 м2 размещены две спальни, совмещенная кухня-гостиная, саузел, душевая с парной и застекленная веранда. Также в проекте предусмотренная большая терраса для уютных вечеров в кругу семьи.

Для строительства дом бани была подобрана достаточно стандартная комплектация для таких видов сооружений: брус прямого профиля 150х150 мм, усиленные лаги и балки перекрытий в 200 мм, обшивка фронтонов имитацией бруса, металлочерепица Гранд Лайн. Сборка производилась, конечно же, на березовые нагеля в теплый угол.

Если вас интересует строительство дом-бани в Великом Новгороде или области, вы можете обратиться к нашим специалистам и совместно подобрать оптимальный проект под ваши желания и возможности. Также вы можете адаптировать любой проект из нашего каталога под свои потребности.

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru