You are here

новость за 20 апреля 2018 г.

Видео-отзыв после 8ми месяцев проживания в каркасном доме построенном нашей компанией!

Жизнь в каркасном доме, отзыв после восьми месяцев проживания.

Никто не сможет лучше рассказать о строительстве дома, чем его хозяева. Благодарим семью из Великого Новгорода, что поделились своей историей. Рекомендуем посмотреть всем, кто сомневается в строительстве своего дома. Не сомневайтесь! Только послушайте, как изменилось качество жизни этой семьи – «хочется побыстрее вернуться домой», а не это ли самое главное!

Была затронута также очень важная тема выбора строительной компании и мошенничества. Обязательно проверяйте фирмы. Ищите информацию в интернете и посещайте строящиеся объекты. Вы всегда можете позвонить Роману по тел. +7 911 643 33 53 и договориться о встрече. Мы всегда будем рады показать вам, как мы строим дома. Отельная благодарность за то, что рассказали не только о доме, его особенностях и расходах на его содержание, но и упомянули о людях, которые его стоили. Мы гордимся нашими бригадами. Приезжайте знакомиться!

Посмотреть техническую сторону дома и планировку можно по ссылке - https://stroy-maks53.ru/news/karkasnyy-dom-pod-klyuch-v-novgorodskoy-oblasti-july-2017.html

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru