You are here

новость за 5 мая 2017 г.

Строительство каркасного коттеджа в Великом Новгороде

Дом построен по проекту №31-Б

Размер: 9х8,5 м + эркер

Площадь: 126 м2

В деревне Ермолино, недалеко от Великого Новгорода, завершено строительство каркасного коттеджа по проекту 31-Б. Коттедж выполнен по технологии «двойной каркас» со смещением утеплителя для устранения «мостиков холода», сохраняя тем самым высокую теплоэффективность всего дома. Общая толщина стены – 310 мм. Для сохранения теплого контура были также использованы энергосберегающие стеклопакеты. Для внешней отделки дома была выбрана сухая Имитация бруса под покраску. Загородный дом не только внешне выглядит очень эффектно, но и может «похвастаться» грамотно организованным внутреннем пространством.

Для внутренней отделки жилых помещений хозяева выбрали Евровагонку камерной сушки, хвойных пород. На первом этаже расположены просторная гостиная с эркером, кухонная зона, небольшой санузел и гостевая комната. Второй этаж полностью отдан под спальные комнаты – родительскую спальню и две детские.

Узнать подробности строительства этого коттеджа, а также запросить стоимость и планировку вы можете по тел. +7 911 643 33 53 или посетив один из наших офисов в Великом Новгороде или Санкт-Петербурге.

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru