You are here

новость за 2 июня 2017 г.

Строительство каркасного дома в городе Псков под ключ

Видео - отзыв о строительстве каркасного дома под ключ.

В сегодняшнем видео-обзоре вы можете не только посмотреть на реализованный проект дома изнутри, но и из первых уст услышать о том, как проходит процесс взаимодействия с клиентом, что так отличает нашу компанию среди схожих организаций.

В начале этого дома к нам обратился заказчик из города Псков для реализации своего проекта каркасного дома: строительство велось "под ключ" от монтажа свайно-винтового фундамента до чистовой отделки внутренних помещений с коммуникациями в комплектации для постоянного проживания. Это означает, что в строительстве каркасного дома использовался базальтовый плитный утеплитель 200 мм, для внешней отделки - виниловый сайдинг с цветными доборными элементами, качественная металлочерепица 0,45 мм, двухкамерные стеклопакеты профиля КВЕ. Для внутренней отделки была выбрана сухая Евровагонка высокого класса под покраску.

Общая площадь дома составляет 85 м2, размеры дома - 6х7 м. Планировку и стоимость вы можете запросить по эл. почте info@stroy-maks53.ru или по тел. +7 911 643 33 53. Больше реализованных проектов смотрите тут (http://stroy-maks53.ru/jobs)

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru