You are here

новость за 21 июля 2016 г.

Полутороэтажный каркасный дом с эркером от компании "Строй Макс 53"

В начале лета наша бригада приступила к строительству каркасного дома в полтора этажа и двумя эркерами в деревне Пятница Новгородской области. В 35 дней был установлен свайно-винтовой фундамент и полностью реализован проект каркасного дома "под ключ" по технологии "Двойной каркас со смещением" для устранения мостиков холода и повышения тепло-эффективности строения. В качестве утеплителя была использована качественная и долговечная базальтовая вата плитами Роквул Лайт Баттс. Так же для повышенной энерго-эффективности дома были установлены двухкамерные стеклопакеты, тонированные в цветовой гамме фасада дома. В качестве внешней отделки заказчик выбрал блок-хаус камерной сушки, который в дальнейшем был покрашен. Все декоративные элементы были подобраны в цвет кровли, чтобы фасад дома выглядел гармонично.
Дом был построен по проекту заказчика. Особенность дома - два эркера, которые не только увеличивают внутренне пространство дома, но и придают комнатам особый уют и изюминку. Общая площадь каркасного дома с эркерами составляет 165 м2, размеры дома 8х10м.
Сейчас в доме ведутся работы по монтажу коммуникаций и в скором хозяева смогут заехать в полностью готовый для проживания дом.
Если Вы хотите узнать детали и стоимость проекта, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам, указанным в разделе контактов http://stroy-maks53.ru/contacts.html
Похожий проект в меньших размеров смотрите тут http://stroy-maks53.ru/proekty/proekt_47b.html

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru