You are here

новость за 25 октября 2017 г.

Полутораэтажный каркасный дом под ключ в Великом Новгороде

Короткий видео-обзор полутороэтажного дома по индивидуальному проекту

Поздравляем семью из Великого Новгорода с новосельем. В сентябре этого года наш компания сдала "под ключ" каркасный дом для постоянного проживания. Нами выполнен весь комплекс работ от установки фундамента до чистовой отделки внутренних помещения.

Дом установлен на железобетонных забивных сваях - альтернатива более дорогостоящему ленточному фундаменту. Более подробно о забивных сваях можно узнать тут http://stroy-maks53.ru/stati/alternativa-vintovym-svayam-teper-i-u-nas.html.

Для строительства семья из Великого Новгорода решила взять индивидуальный проект полутораэтажного дома 8х8 метров с балконом и террасой на заднем дворе. Особый стиль дома задуют стеклопакеты со шпросами - декоративными решетками. С нами окна выглядят очень изящно, что делает их очень популярными среди владельцев загородных домов.

Для внешней отделки был выбран фиброцементный сайдинг КЕДРАЛ, который является заменой древесины, так как его поверхность точно передает фактуру натурального дерева. Этот материал полностью лишен недостатков, присущих деревянной отделке, а его надежность сопоставима с прочностью бетона. Он легко переносит мороз и жару, ему не страшны перепады температур, в отличие от дерева не рассыхается, не гремит под дождем и не ржавеет как металл.

Подробнее об особенностях проекта и стоимости строительства узнавайте у специалистов Строй Макс по телефону +7 911 643 33 53

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru