You are here

новость за 10 августа 2016 г.

Каркасный дом под ключ в городе Псков

Наша компания завершила строительство очередного каркасного дома под ключ в городе Псков. Дом построен в полтора этажа по индивидуальному проекту заказчиков, размеры дома 6х8м. В нем удобно размещены просторные спальни, кухня столовая, гостиная и большой санузел. На втором этаже есть выход на балкон, также хозяева предусмотрели у дома навес для парковки машины.

Дом построен по технологии "двойной каркас" с применением высококачественного плитного утеплителя толщиной 200 мм. Снаружи дом обшит блок-хаусом камерной сушки и покрашен. Все декоративные элементы каркасного дома подобраны в одной цветовой гамме, окна и двери украшены резными наличниками, на террасе и балконе установлены резные опорные столбы. Строительство под ключ от установки свайного фундамента и до проведения завершающего этапа лакокрасочных работ заняло чуть больше месяца.

Если у вас есть свой проект или вы хотите внести какие-либо изменения в типовые проекты домов и узнать их стоимость, вы можете отправить ваши пожелания через нашу форму на сайте или на нашу электронную почту info@stroy-maks53.ru

Обратите внимание, что на все дома в комплектации для постоянного проживания весь август действует специальное предложение. Ознакомиться с ним вы можете тут.

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru