You are here

новость за 20 октября 2017 г.

Каркасный дом-баня в Новгородской области

Дом-баня - это отличный вариант дома для отдыха за городом, попарится не выходя из дома и при этом сэкономить на строительстве отдельно бани и жилого дома.

В данном проекте первый этаж занимают парная с помывочной и комнатой отдыха, а мансардный этаж отведен под спальную комнату. Хозяева дома решили отказаться от балкона, чтобы расширить пространство второго этажа. Размеры - 6х6 метров, общая площадь 60 кв. метров. Для внутренней отделки выбрана сухая вагонка, а для внешней - имитация бруса под покраску.

Мансарда, расположенная над баней, это небольшая комната с балконом или без него, как в данном случае, которая расположена прямо над помещением бани. Имея такое строение, как баня с мансардой, можно использовать его с наибольшей эффективностью под комнату отдыха, тренажерный зал, домашний кинотеатр, спальню.

Такое строение с мансардой может стать летним домиком для отдыха, а может быть полноценным жилым помещением для проживания круглый год.

Баня из бруса - классическое решение, но для любителей скандинавии мы разработали хорошую и теплую каркасную комплектацию бани под всесезонное использование с толщиной стен от 180мм. Ознакомиться с подробной комплектацией и ценами можно по ссылке http://stroy-maks53.ru/proekty/proekt_7dd.html

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru