You are here

новость за 10 декабря 2018 г.

Железобетонные забивные сваи

Фундамент на забивных сваях под каркасный дом от компании Строй Макс 53

Наша строительная компания начала строительство одноэтажного каркасного дома под ключ по проекту заказчика. Дом будет построен в Новгородском районе.
И в этом видео, Роман коротко расскажет о преимуществах железобетонных свай, а так же объяснит чем определён такой выбор.

Забивные сваи это уменьшенная версия свай которые используются при строительстве высотных домов или мостов. Средняя несущая способность одной такой сваи 13.5 тонн. Данный тип фундамента считается достаточно прочным, а сваи забиваются ниже промерзания грунта.
Перед монтажом железобетонных свай на участок выезжает специалист и делает пробное бурение. Это требуется для того чтобы рассчитать необходимую длину будущих свай для конкретной местности. Также он замеряет уклон участка и исходя из всей этой информации - пишет предписание для бригады монтажников.

Если у Вас есть какие либо вопросы по фундаменту или строительству - мы всегда будем рады ответить на них. Оставляйте заявку на обратный звонок или звоните нам по телефону +7 911 643 33 53.

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru