You are here

новость за 15 июля 2018 г.

Дом из бруса под усадку "блок-хаус

Если вы ищите где купить дом из бруса под усадку, но ещё не уверены в выборе строительной компании то, возможно, эта новость поможет Вам определиться с выбором :)
В прошлом году, в Новгородской области, нашей компанией был поставлен дом из бруса под усадку "под блок-хаус".
При строительстве дома использовался материал естественной влажности, поэтому строительство было разбито на два этапа: установлен свайно-винтовой фундамент, возведены стены сруба из бруса и заведены под крышу для защиты от осадков. В этом году наша компания завершила отделочные работы после усадки. Дом готов для проживания.



Основные характеристики проекта:
Планировка для постоянного проживания: 1-й этаж – спальня, гостиная, кухня, холл, санузел. Не забывайте, что в проект дома могут быть внесены любые изменения исходя их ваших предпочтений и целей. Изменения в планировку вносятся абсолютно бесплатно. На мансарде удобно размещены две спальных комнаты. Каждая из них имеет площадь 12 метров квадратных. Удобные габариты дома из бруса 6х8 м позволяют разместить дом на участке любой формы.


Наружные стены – брус 145х145 мм; Утепление мансарды - плитный утеплитель Роквул 150 мм. Окна - профиль КВЕ Кровля – металлочерепица «ГрандЛайн» Внутренняя отделка - Евовагонка камерной сушки


Чтобы узнать подробности проекта и стоимость – обращайтесь за консультацией к нашим специалистам через сайт или по телефону, мы подберем оптимальную комплектацию, соответствующую требованиям, желаниям и бюджету.

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru