You are here

Строительство каркасного дома в Санкт-Петербурге

Легко возводимые и бесспорно экономичные каркасные дома Санкт-Петербург давно выделил из других вариантов. Их популярность очевидна и в других регионах. Строительство производится без применения тяжелой техники, на любом фундаменте (свайном, ленточном или плитном).
Завозим септик Трактор роет яму для септика
Завозим септик Роем траншею для прокладки труб водоснабжения дома
На фундамент кладется гидроизол, затем монтируется нижняя обвязка (2 ряда бруса 150х150мм). Половые лаги делаются из бруса 200х50мм.


Для крепления стоек каркаса применяются саморезы. Сами стойки располагаются в соответствии с шириной полотна используемого утеплителя. Когда все готово, выполняется монтаж верхней обвязки. Следующим этапом становится монтаж стропильной системы (обрезной брус 50х200мм) и кровли (металлочерепица с полиэстровым покрытием). По желанию будущего владельца возможен монтаж кровли с использованием цветного профнастила или оцинкованного гофролиста.
 
Каркасная технология - полости будут заполняться утеплителем Деревянный каркас

Попутно выполняется благоустройство площадки рядом с домом.
 
Завозим септик Место для отдыха

Для отделки стен берутся специальные панели или щиты, евровагонка. В результате стены нового дома состоят из внутренней обшивки, пароизоляции, слоя утеплителя (рулонный Knauf толщиной 200мм), гидроветроизоляции и внешней обшивки, представляющей собой имитацию бруса.
 
Облицовали каминный уголок камнем Лестница с мансардного этажа вниз
Так выглядит часть первого этажа внутри нашего каркасного дома Мансардный этаж

Так проходит строительство каркасного дома в Санкт-Петербурге силами специалистов компании «Строй Макс 53». Всего две-три недели – и Ваше новое загородное владение готово! Звоните. Мы вместе выберем для Вас лучший вариант!
 
Каркасный дом "под ключ" готов! Дом по каркасной технологии "под ключ" - ждёт хозяниа!

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru