You are here

Брусовые дома

дом из брусаНа Руси дерево во все века было самым распространённым строительным материалом. Дома построенные из качественной и хорошо обработанной древесины стоят веками. Кроме долговечности, древесина имеет ряд других преимуществ перед искусственными строительными материалами: высокая экологичность и теплопроводность, постоянная влажность и воздухообмен, особый микроклимат внутри помещения.  Летом в таких домах прохладно, а зимой тепло. Возможно это может показаться необычным, но строительство брусовых домов при использовании профилированного бруса позволяет возводить такие дома не только быстро, но и качественно. Это стало возможным благодаря современным технологиям производства профилированного бруса.

1. Уже на стадии производства, профилированный брус, обрабатывается специальным составом, для обеспечения защиты от вредителей и атмосферных воздействий. профилированный брус

2. Выдерживается в сушке, для того что достигнуть необходимого уровня влажности.

3. При постройке не нужно заделывать щели между брусьями

4.Не требуется дополнительная отделка - при  профилировании брус становится ровным и гладким.

Поэтому, дом, по проекту, собирается быстро - как конструктор. Компания Строй Макс 53 работает со своими (родными, типовыми) проектами домов что позволяет очень быстро возводить дома благодаря собственной сырьевой базе с заготовленными материалами. На сегодняшний день дома из бруса являются наиболее экономичными вариантами деревянных домов.

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru