You are here

новость за 13 июля 2017 г.

Каркасный дом под ключ в Новгородской области

Завершено строительство очередного каркасного дома в комплектации для постоянного проживания, дом построен по индивидуальному проекту заказчика в деревне Ляпино Новгородской области. Площадь дома составляет 84 кв. метра, на которых комфортно размещены две спальные комнаты по 12 кв. метров, небольшая прихожая и санузел по 6 кв. метров, кухня, соединенная через арочный проход с зоной отдыха и столовой. Также хозяева предусмотрели небольшую террасу и эркер, что придает фасаду дома оригинальный вид, а внутреннему помещению больше уюта.

Дом предназначен для круглогодичного проживания, поэтому для утепления использовались базальтовые плиты толщиной 200 мм. С внешней стороны стены обшиты имитацией бруса, покрашенной в коричневый цвет. Для внутренней отделки была взята сухая вагонка под дальнейшую покраску. Строительство под ключ включало в себя не только установку фундамента, стен, кровли и финишной отделки, но также и проводку электрики и дополнительно установку печи для отопления помещения. Узнать подробнее о комплектации и полной стоимости всех работ вы можете по эл. почте info@stroy-maks53.ru или по телефону +7 911 643 33 53.

Проекты одноэтажных домов становятся на сегодняшний день все популярнее из-за своей практичности. Некоторые варианты вы можете найти в нашем каталоге http://stroy-maks53.ru/doma_bolshe100m.html. Также мы работаем с индивидуальными проектами, поэтому присылайте их на нашу почту для расчета стоимости строительства.

Поделитесь информацией в социальных сетях, опубликовав её у себя на странице, чтобы не потерять её.

Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru