62-Б...." />
Материнский капитал на строительство дома использовать не только можно, но и нужно.
Наша строительная компания успешно завершила строительство очередного каркасного дома по немного изменённому проекту 62-Б.
В качестве оплаты дома были приняты средства материнского и регионального капиталов с добавлением собственных средств заказчика.
Как бы кто не говорил что сложно, но это возможно и не так сложно как страшно. Применение средств материнского капитала произошло быстро и легко вопреки всем ожиданиям и страшным рассказам в интернетах.
Хочется отметить, что как всегда, заказчики получили подарок от нашей компании, на этот раз это было антисептирование полностью всего каркаса и качественные стеклопакеты с энергосберегающим газом(профиль КВЕ).
В процессе строительства была произведена перепланировка первого этажа - убрана одна перегородка в результате чего получилась очень просторная кухня гостиная.
Так же к проекту, дополнительно, была пристроена терраса размером 3 на 9.
Дом был построен за 1.5 месяца - строительство немного затянулось в связи с тем , что во внутреннюю обшивку монтировалась скрытая проводка.
Дверь заказчики решили приобрести свою - поэтому они были вычтены из стоимости комплектации.
| Проект этого каркасного дома № 62-Б Вы можете посмотреть в нашем каталоге. |
| Размер: 7,5х8 м. |
| Площадь: 119 кв. м. |
| Этажность: 2 этажа |
| Утепление: 150 мм |
| Внешняя отделка: виниловый сайдинг |
| Кровля: качественная металлочерепица грандлайн |
| Спальни: 3 |
| Фундамент: свайно-винтовой |
Запрещается использование материалов сайта без указания активной прямой ссылки на источник - https://stroy-maks53.ru